Сказку о Красной Шапочке рассказывает попугай – сказочник

Ржали до слез!

Интеллект у животных – удивительная вещь. Могут и разговаривать, и танцевать, и петь. Некоторые делают это даже без предварительных тренировок и т. д.

Знакомьтесь, этот попугай – сказочник. Нет, это не ваш бывший молодой человек. Это попугай, который действительно готов рассказать вам сказку.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Про Красную Шапочку, разумеется. Помните же эту девчушку, которая на свою глупость общалась с серыми личностями и слишком «светила» пирожками? Вот о ней и готов повествовать наш новый друг.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

На самом деле, друг этот не такой уж и новый. Много кто в интернете является его фанатом и это не удивительно. Ведь обычные междометия, которые так любят попугаи – не случай этого пернатого. Целые слова и разными голосами – вот, что так сильно привлекает внимание всех. Вам же тоже неимоверно понравилось?

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Если вы еще не посмотрели видео, то скорей, не ждите второго приглашения. Также отправьте друзьям, наверняка им приятно будет услышать сказку из детства, да еще и таком исполнении.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Источник: killtime.su

Сторифокс