Сказку о Красной Шапочке рассказывает попугай – сказочник

Ржали до слез!

Интеллект у животных – удивительная вещь. Могут и разговаривать, и танцевать, и петь. Некоторые делают это даже без предварительных тренировок и т. д.

Знакомьтесь, этот попугай – сказочник. Нет, это не ваш бывший молодой человек. Это попугай, который действительно готов рассказать вам сказку.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Про Красную Шапочку, разумеется. Помните же эту девчушку, которая на свою глупость общалась с серыми личностями и слишком «светила» пирожками? Вот о ней и готов повествовать наш новый друг.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

На самом деле, друг этот не такой уж и новый. Много кто в интернете является его фанатом и это не удивительно. Ведь обычные междометия, которые так любят попугаи – не случай этого пернатого. Целые слова и разными голосами – вот, что так сильно привлекает внимание всех. Вам же тоже неимоверно понравилось?

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Если вы еще не посмотрели видео, то скорей, не ждите второго приглашения. Также отправьте друзьям, наверняка им приятно будет услышать сказку из детства, да еще и таком исполнении.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Источник: killtime.su

Сторифокс