Сказку о Красной Шапочке рассказывает попугай – сказочник

Ржали до слез!

Интеллект у животных – удивительная вещь. Могут и разговаривать, и танцевать, и петь. Некоторые делают это даже без предварительных тренировок и т. д.

Знакомьтесь, этот попугай – сказочник. Нет, это не ваш бывший молодой человек. Это попугай, который действительно готов рассказать вам сказку.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Про Красную Шапочку, разумеется. Помните же эту девчушку, которая на свою глупость общалась с серыми личностями и слишком «светила» пирожками? Вот о ней и готов повествовать наш новый друг.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

На самом деле, друг этот не такой уж и новый. Много кто в интернете является его фанатом и это не удивительно. Ведь обычные междометия, которые так любят попугаи – не случай этого пернатого. Целые слова и разными голосами – вот, что так сильно привлекает внимание всех. Вам же тоже неимоверно понравилось?

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Если вы еще не посмотрели видео, то скорей, не ждите второго приглашения. Также отправьте друзьям, наверняка им приятно будет услышать сказку из детства, да еще и таком исполнении.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Источник: killtime.su

Сторифокс