Скончалась чешская актриса театра и кино, Либуше Шафранкова

Самая красивая Золушка!

Либуше Шафранкова, известная по фильму «Три орешка для Золушки». Ей было 68 лет.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Информацию о ее смерти подтвердил сын актрисы Йозеф Абрам. Известно, что в последние годы жизни Шафранкова боролась с онкологическим заболеванием, причиной смерти мог послужить рак легких, который у нее диагностировали в 2014 году.

Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид Читайте также: Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Либуше Шафранкова родилась в чешском городе Брно 7 июня 1953 года. В возрасте 17 лет она дебютировала в кино в двухсерийной телеадаптации повести «Бабушка».

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Широкую известность она получила благодаря главной роли в фильме «Три орешка для Золушки» режиссера Вацлава Ворличека, который вышел в 1973 году.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Одна из картин с ее участием «Коля», снятая в 1966 году, завоевала премию «Оскар».

Сторифокс