Скрипач Андре Рье и его оркестр исполнил вальс, который написал Энтони Хопкинс

Просто потрясающе! Замирает сердце!

Наверное, нет такого человека, который не слышал бы о потрясающем актере Энтони Хопкинсе. Его роли, образы, воплощенные на экране, навсегда останутся у нас в памяти.  Энтони Хопкинс родился в Уэльсе, в городке Маргам. Его родители Ричард Артур и Мюриэл Энн были пекарями и держали собственную пекарню. После окончания школы Энтони поступает в Уэльский королевский колледж музыки и драмы и в 1957 году оканчивает его с отличием.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

В начале 70-х годов актер переезжает в США. Настоящий успех и мировая известность пришли к актеру в начале 90-х годов. Актёр является лауреатом премии «Оскар», двух «Эмми» и четырёх премий BAFTA. В 2015 году поклонники узнали о музыкальном таланте Хопкинса.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Вальс «And the waltz goes on», написанный актером полвека назад, исполнил знаменитый музыкант Андре Рье. Это настолько красивая и романтичная мелодия, что замирает сердце. Просто потрясающе!

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Источник

Сторифокс