Слепой мальчик сидел на ступеньках здания, но был шокирован, когда незнакомец сделал это!

Будьте креативными!

Слепой мальчик сидел на ступеньках здания со шляпой у его ног. Рядом с ним стоял знак, который гласил: «Я слепой, пожалуйста, помогите». В шляпе было всего несколько монет.

Мимо проходил человек. Он достал из кармана несколько монет и бросил их в шляпу. Затем он взял знак, повернул его и написал несколько слов. Он положил знак назад, чтобы все, кто проходил мимо, увидели новые слова.

Вскоре шляпа стала заполняться. Гораздо больше людей отдавали деньги слепому.

В тот день человек, который изменил знак, пришел посмотреть, как обстоят дела. Мальчик узнал его шаги и спросил: «Это ты изменил мой знак сегодня утром? Что ты написал?»

Человек сказал: «Я только написал правду, я сказал, то, что и вы, но по-другому. Я написал: «Сегодня прекрасный день, но я не вижу этого».

Оба знака говорили людям, что мальчик слеп.

Первый знак просто гласил, что мальчик был слепым. Второй знак напомнил людям, как им повезло, что они могут видеть.

Должны ли мы удивляться тому, что второй знак был более эффективным?

Мораль истории: будьте благодарны за то, что у вас есть. Будьте креативными. Будьте инновационными. Думайте по-другому и положительно. Когда жизнь дает вам 100 причин плакать, покажите жизни, что у вас есть причины улыбаться. Воспринимайте свое прошлое без сожаления. Обращайтесь с вашим настоящим с уверенностью. Подготовьтесь к будущему без страха. Храните веру и отбросьте страх. Приятно видеть, как человек улыбается.

Но еще лучше, если вы являетесь причиной улыбки!

Сторифокс