Слоненок-сирота, потерявший семью, каждый день обнимает страуса

Трогательная история!

Животные часто удивительные показывают нам примеры настоящей крепкой дружбы и преданности, например, история слоненка по кличке Джотто.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

В возрасте 1 месяца он провалился в колодец и не смог самостоятельно выбраться. Его семья также не смогла помочь, поэтому слоны просто ушли, оставив малыша в бедственном положении. К счастью, его обнаружил Дэвид Шеллдрик из компании Wildlife Trust, которая занимается спасением животных.
Слоненка передали в приют в Кении, где он и получил кличку Джотто.
Одновременно с ним в приют привезли страуса по кличке Пеа. Несмотря на разность видов, животные быстро нашли общий язык и подружились.

Они все время проводят вместе, играют, спят и просто обожают обниматься.Некоторое время они проведут в приюте, после чего их отпустят в дикую природу.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Источник

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Сторифокс