Слоненок-сирота, потерявший семью, каждый день обнимает страуса

Трогательная история!

Животные часто удивительные показывают нам примеры настоящей крепкой дружбы и преданности, например, история слоненка по кличке Джотто.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

В возрасте 1 месяца он провалился в колодец и не смог самостоятельно выбраться. Его семья также не смогла помочь, поэтому слоны просто ушли, оставив малыша в бедственном положении. К счастью, его обнаружил Дэвид Шеллдрик из компании Wildlife Trust, которая занимается спасением животных.
Слоненка передали в приют в Кении, где он и получил кличку Джотто.
Одновременно с ним в приют привезли страуса по кличке Пеа. Несмотря на разность видов, животные быстро нашли общий язык и подружились.

Они все время проводят вместе, играют, спят и просто обожают обниматься.Некоторое время они проведут в приюте, после чего их отпустят в дикую природу.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Источник

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Сторифокс