Слоненок везде следует за своей спасительницей после того, как чуть не утонула

Она была брошена своей стаей, но, к счастью, рейнджеры нашли ее как раз в тот момент, когда ее окружила стая гиен

Мойо чуть не утонула при попытке пересечь реку, когда ей было всего несколько дней от роду. Она была брошена своей стаей, но, к счастью, рейнджеры нашли ее как раз в тот момент, когда ее окружила стая гиен. Герои-рейнджеры отвезли Мойо в заповедник “Wild Is Life”, основательница которого Рокси Данквертс стала новой мамой сироты.

Теперь Мойо, которой 14 месяцев, следует за Рокси повсюду, куда бы она ни пошла. “Она знает мой голос, мой запах и каким-то образом знает, где я нахожусь в любое время”, — сказала Рокси. — “Как она это узнает, я понятия не имею!” Со временем уйти от нее становится все сложнее, потому что Мойо растет, и справиться с ее набегами на дом становится все труднее.

“Она — одно из тех животных, с которыми у меня сложились необыкновенные узы дружбы, доверия и любви”, — говорит Данквертс. “Мне трудно будет ее отпустить. Однако я так решительно настроена и так уверена в правильности выбранного мною пути. Я хочу лучшего для детей слонов, а это лучшее — свобода бродить и делать свой собственный выбор”.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Покинутая стадом в трудную минуту, малышка Мойо была найдена в окружении стаи голодных гиен.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

К счастью, рейнджеры подоспели вовремя и отвезли ее в заповедник Wild Is Life, основательница которого Рокси Данквертс стала новой мамой сироты.

Сейчас Мойо, которой 14 месяцев, следует за Рокси повсюду, но она не осознает, насколько выросла….

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

И даже насколько она сильна…

Или что серебряные ложки нельзя есть…

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

rescue-baby-elephant-moyo-roxy-danckwerts-wild-is-life-zimbabwe-gif-5

Но ее любопытство побеждает, когда она продолжает свои озорные вылазки по дому.

“Она знает мой голос, мой запах и каким-то образом знает, где я нахожусь в любое время”, — говорит Данквертс.

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Ничто не может помешать Мойо добраться до Рокси, ее человеческой мамы.

rescue-baby-elephant-moyo-roxy-danckwerts-wild-is-life-zimbabwe-gif-1

“Она — одно из тех животных, с которыми у меня сложились необыкновенные узы дружбы, доверия и любви. Отпустить ее будет тяжело”.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

rescue-baby-elephant-moyo-roxy-danckwerts-wild-is-life-zimbabwe-gif-2

Подробности смотрите на видео здесь:

Источник

Сторифокс