Слова Александра сразу же переубедили его мать!

Верно!

Взойдя на престол после смерти Николая I, Александр II начал смещать с государственных постов отцовских любимцев. Это очень удручало вдовствующую императрицу Александру Федоровну. И когда ее старший сын отправил в отставку главноуправляющего путями сообщения и публичными зданиями печально известного графа Петра Андреевича Клейнмихеля, она не выдержала.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

— Как ты можешь удалять из министерства того, которого избрал твой отец, лучше, чем кто-либо другой, умевший распознавать и выбирать людей? — упрекнула она Александра II.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

— Мама, папа был гений, и ему были нужны только исполнители. А я, увы, не гений. И мне надобны умные советники…

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Сторифокс