Слова Александра сразу же переубедили его мать!

Верно!

Взойдя на престол после смерти Николая I, Александр II начал смещать с государственных постов отцовских любимцев. Это очень удручало вдовствующую императрицу Александру Федоровну. И когда ее старший сын отправил в отставку главноуправляющего путями сообщения и публичными зданиями печально известного графа Петра Андреевича Клейнмихеля, она не выдержала.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

— Как ты можешь удалять из министерства того, которого избрал твой отец, лучше, чем кто-либо другой, умевший распознавать и выбирать людей? — упрекнула она Александра II.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

— Мама, папа был гений, и ему были нужны только исполнители. А я, увы, не гений. И мне надобны умные советники…

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Сторифокс