Слова Александра сразу же переубедили его мать!

Верно!

Взойдя на престол после смерти Николая I, Александр II начал смещать с государственных постов отцовских любимцев. Это очень удручало вдовствующую императрицу Александру Федоровну. И когда ее старший сын отправил в отставку главноуправляющего путями сообщения и публичными зданиями печально известного графа Петра Андреевича Клейнмихеля, она не выдержала.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

— Как ты можешь удалять из министерства того, которого избрал твой отец, лучше, чем кто-либо другой, умевший распознавать и выбирать людей? — упрекнула она Александра II.

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

— Мама, папа был гений, и ему были нужны только исполнители. А я, увы, не гений. И мне надобны умные советники…

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Сторифокс