Случай в одесском магазине

Шоб я так жил!!!

Одесса.

Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает и наконец говорит:

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

— Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.

Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит:

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

— А де етот жлоб, шо просил у меня кепочЪку????

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Покупатель, охренев:

— Так это я…

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Продавец:

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

— Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!

Источник

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

Сторифокс