Случай в одесском магазине

Шоб я так жил!!!

Одесса.

Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает и наконец говорит:

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

— Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.

Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит:

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

— А де етот жлоб, шо просил у меня кепочЪку????

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Покупатель, охренев:

— Так это я…

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Продавец:

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

— Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!

Источник

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Сторифокс