Случай в одесском магазине

Шоб я так жил!!!

Одесса.

Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает и наконец говорит:

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

— Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.

Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит:

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

— А де етот жлоб, шо просил у меня кепочЪку????

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Покупатель, охренев:

— Так это я…

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Продавец:

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

— Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!

Источник

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Сторифокс