Служащие аэропорта не поверили своим глазам, увидев что он пытается провезти в штанах

Это звучит как полное сумасшествие, но это именно то, что хотел сделать один затейливый контрабандист, во время перелета из Кайенна, Французская Гвиана, Африка во Францию.

Вы когда-нибудь сидели в самолете рядом с беспокойным человеком? Это очень раздражает, но вы не можете их в этом винить, они просто нервничают из-за полета. А может быть, они просто пытаются незаконно перевезти несколько десятков колибри в своих штанах? Это звучит как полное сумасшествие, но это именно то, что хотел сделать один затейливый контрабандист, во время перелета из Кайенна, Французская Гвиана, Африка во Францию.

Человек, который ранее был арестован за контрабанду колибри, выглядел очень смущенно и постоянно ерзал. Французские таможенники обратили внимание на его странное поведение и задержали его для досмотра.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

f1

Внутри штанов задержанного таможенники обнаружили больше десятка колибри. Каждая птица была завернута в ткань и помещена в специально вшитый карман с внутренней стороны штанов.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

f2

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

К несчастью для колибри, они находились в полном сознании, когда мужчина одел на себя штаны, укомплектованные птицами.

f3

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

В защиту мужчины можно сказать, что ему было очень неудобно лететь с такой компанией в штанах.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

f4

К счастью, все птицы были освобождены таможенниками из «потной тюрьмы» до того, как было слишком поздно.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

f6

К сожалению, был ли арестован контрабандист за столь необычную попытку перевозки птиц, не сообщается

Источник

Сторифокс