Служащие аэропорта не поверили своим глазам, увидев что он пытается провезти в штанах

Это звучит как полное сумасшествие, но это именно то, что хотел сделать один затейливый контрабандист, во время перелета из Кайенна, Французская Гвиана, Африка во Францию.

Вы когда-нибудь сидели в самолете рядом с беспокойным человеком? Это очень раздражает, но вы не можете их в этом винить, они просто нервничают из-за полета. А может быть, они просто пытаются незаконно перевезти несколько десятков колибри в своих штанах? Это звучит как полное сумасшествие, но это именно то, что хотел сделать один затейливый контрабандист, во время перелета из Кайенна, Французская Гвиана, Африка во Францию.

Человек, который ранее был арестован за контрабанду колибри, выглядел очень смущенно и постоянно ерзал. Французские таможенники обратили внимание на его странное поведение и задержали его для досмотра.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

f1

Внутри штанов задержанного таможенники обнаружили больше десятка колибри. Каждая птица была завернута в ткань и помещена в специально вшитый карман с внутренней стороны штанов.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

f2

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

К несчастью для колибри, они находились в полном сознании, когда мужчина одел на себя штаны, укомплектованные птицами.

f3

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

В защиту мужчины можно сказать, что ему было очень неудобно лететь с такой компанией в штанах.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

f4

К счастью, все птицы были освобождены таможенниками из «потной тюрьмы» до того, как было слишком поздно.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

f6

К сожалению, был ли арестован контрабандист за столь необычную попытку перевозки птиц, не сообщается

Источник

Сторифокс