Служащие аэропорта не поверили своим глазам, увидев что он пытается провезти в штанах

Это звучит как полное сумасшествие, но это именно то, что хотел сделать один затейливый контрабандист, во время перелета из Кайенна, Французская Гвиана, Африка во Францию.

Вы когда-нибудь сидели в самолете рядом с беспокойным человеком? Это очень раздражает, но вы не можете их в этом винить, они просто нервничают из-за полета. А может быть, они просто пытаются незаконно перевезти несколько десятков колибри в своих штанах? Это звучит как полное сумасшествие, но это именно то, что хотел сделать один затейливый контрабандист, во время перелета из Кайенна, Французская Гвиана, Африка во Францию.

Человек, который ранее был арестован за контрабанду колибри, выглядел очень смущенно и постоянно ерзал. Французские таможенники обратили внимание на его странное поведение и задержали его для досмотра.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

f1

Внутри штанов задержанного таможенники обнаружили больше десятка колибри. Каждая птица была завернута в ткань и помещена в специально вшитый карман с внутренней стороны штанов.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

f2

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

К несчастью для колибри, они находились в полном сознании, когда мужчина одел на себя штаны, укомплектованные птицами.

f3

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

В защиту мужчины можно сказать, что ему было очень неудобно лететь с такой компанией в штанах.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

f4

К счастью, все птицы были освобождены таможенниками из «потной тюрьмы» до того, как было слишком поздно.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

f6

К сожалению, был ли арестован контрабандист за столь необычную попытку перевозки птиц, не сообщается

Источник

Сторифокс