Служащие аэропорта не поверили своим глазам, увидев что он пытается провезти в штанах

Это звучит как полное сумасшествие, но это именно то, что хотел сделать один затейливый контрабандист, во время перелета из Кайенна, Французская Гвиана, Африка во Францию.

Вы когда-нибудь сидели в самолете рядом с беспокойным человеком? Это очень раздражает, но вы не можете их в этом винить, они просто нервничают из-за полета. А может быть, они просто пытаются незаконно перевезти несколько десятков колибри в своих штанах? Это звучит как полное сумасшествие, но это именно то, что хотел сделать один затейливый контрабандист, во время перелета из Кайенна, Французская Гвиана, Африка во Францию.

Человек, который ранее был арестован за контрабанду колибри, выглядел очень смущенно и постоянно ерзал. Французские таможенники обратили внимание на его странное поведение и задержали его для досмотра.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

f1

Внутри штанов задержанного таможенники обнаружили больше десятка колибри. Каждая птица была завернута в ткань и помещена в специально вшитый карман с внутренней стороны штанов.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

f2

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

К несчастью для колибри, они находились в полном сознании, когда мужчина одел на себя штаны, укомплектованные птицами.

f3

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

В защиту мужчины можно сказать, что ему было очень неудобно лететь с такой компанией в штанах.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

f4

К счастью, все птицы были освобождены таможенниками из «потной тюрьмы» до того, как было слишком поздно.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

f6

К сожалению, был ли арестован контрабандист за столь необычную попытку перевозки птиц, не сообщается

Источник

Сторифокс