Служащие аэропорта не поверили своим глазам, увидев что он пытается провезти в штанах

Это звучит как полное сумасшествие, но это именно то, что хотел сделать один затейливый контрабандист, во время перелета из Кайенна, Французская Гвиана, Африка во Францию.

Вы когда-нибудь сидели в самолете рядом с беспокойным человеком? Это очень раздражает, но вы не можете их в этом винить, они просто нервничают из-за полета. А может быть, они просто пытаются незаконно перевезти несколько десятков колибри в своих штанах? Это звучит как полное сумасшествие, но это именно то, что хотел сделать один затейливый контрабандист, во время перелета из Кайенна, Французская Гвиана, Африка во Францию.

Человек, который ранее был арестован за контрабанду колибри, выглядел очень смущенно и постоянно ерзал. Французские таможенники обратили внимание на его странное поведение и задержали его для досмотра.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

f1

Внутри штанов задержанного таможенники обнаружили больше десятка колибри. Каждая птица была завернута в ткань и помещена в специально вшитый карман с внутренней стороны штанов.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

f2

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

К несчастью для колибри, они находились в полном сознании, когда мужчина одел на себя штаны, укомплектованные птицами.

f3

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

В защиту мужчины можно сказать, что ему было очень неудобно лететь с такой компанией в штанах.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

f4

К счастью, все птицы были освобождены таможенниками из «потной тюрьмы» до того, как было слишком поздно.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

f6

К сожалению, был ли арестован контрабандист за столь необычную попытку перевозки птиц, не сообщается

Источник

Сторифокс