Смелый моряк прыгнул с 12-метровой палубы, чтобы спасти кита, запутавшегося в сетях

Настоящий герой!

Решились бы вы подплыть к киту максимально близко? А теперь ответьте на этот же вопрос, если учесть тот факт, что млекопитающее требует помощи.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Но моряк с грузового судна, которое пребывало в водах Туниса, не раздумывая отправился на помощь киту, попавшему в сети. Мужчину не остановили ни его огромные размеры, ни 12-метровая высота палубы, с которой пришлось прыгать.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Последний, к слову, спокойно уплыл восвояси после освобождения.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Источник

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Сторифокс