Смелый моряк прыгнул с 12-метровой палубы, чтобы спасти кита, запутавшегося в сетях

Настоящий герой!

Решились бы вы подплыть к киту максимально близко? А теперь ответьте на этот же вопрос, если учесть тот факт, что млекопитающее требует помощи.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Но моряк с грузового судна, которое пребывало в водах Туниса, не раздумывая отправился на помощь киту, попавшему в сети. Мужчину не остановили ни его огромные размеры, ни 12-метровая высота палубы, с которой пришлось прыгать.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Последний, к слову, спокойно уплыл восвояси после освобождения.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Источник

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Сторифокс