Смелый парень не раздумывая прыгнул в яму с грязью, чтобы спасти щеночков

Героический поступок!

В тот день житель Тайланда по имени Сурачет Клаевкла шел утром на работу, когда услышал странные звуки. Не то плач, не то писк, причем звуки шли из-под земли. Оглядевшись, он нашел яму — в глубокой грязи на дне что-то шевелилось. И тогда смелый парень решил залезть и спасти это существо, чем бы оно ни было!

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Что там, в грязи?

Щенки! Это были маленькие щенки, целых пять хвостиков!

Они были облеплены грязью, дезориентированы и беспомощны. И они бы не выжили, если бы не Сурачет.

Парень забрал всех щенков домой. Он взял отгул, чтобы посвятить день помощи малышам. Вся семья помогала ему мыть и чистить кутенков, а потом накормить и спать уложить.

Вот какую прелесть добыли из грязи!

Семья Сурачета решила оставить всех щенков себе, потому что увидела в этом счастливый знак. Не случайно Сурачет оказался возле той ямы в то утро, и не случайно им дали шанс спасти маленькие жизни. Пусть живут и приносят пользу!

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Источник

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Сторифокс