Смешная история об очень наглом семействе ворон, для которых не было ничего невозможного

Вот это птички!

Есть у нас на участке прикормленная ворона. Точнее, это сначала она была одна…
Первый раз на моих глазах в роли примы она выступила, когда утащила из-под носа сторожевой собаки кастрюлю с едой. Сидит бедная псина, исходит слюной от голода и бессильной злобы, а это пернатое чудовище в 1 см от собачьего носа преспокойненько поклёвывает еду, время от времени поглядывая на хозяина ехидным взглядом.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

В следующий раз эту ПТИЧКУ я увидела через пару дней (слава Богу, не каждый день встречаемся). По случаю жаркой погоды двери в доме открыты. На столе размораживается мясо, на мясе сидит полноправная хозяйка, лениво его жрёт. Улетая, даже попыталась меня клюнуть.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Через какое-то время милое создание стало прилетать с задёрганным супругом, который, несмотря на свой зачуханный видок, оказался таким же хулиганом. Ко мне в дом они, к счастью, больше не залетали, но собаке приходилось еды в 2 раза больше давать: вороны — твари весьма прожорливые.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Потом они исчезли. Я даже вздохнула с облегчением. Причина выяснилась через пару месяцев, когда сладкая парочка вернулась с двумя недорослями, очевидно, показывали хлебное место потомству.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Теперь наши пернатые друзья (в количестве 4 штук) разделили участок на личные пастбища и, нагло, на глазах у всех, жрут малину. Когда им это надоедает, они садятся на крыльцо соседки (мы живём на одном участке) и все вчетвером начинают оглушительно каркать, пока кто-нибудь не снимет крышку с собачьей кастрюли. После чего они с удовольствием объедают собаку (которая, надо сказать, уже перестала пытаться их отогнать) и с чувством выполненного долга улетают.

Сторифокс