Смешнейшая история про собаку и кролика

Такое случается не каждый день!

Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес «дворянских» кровей, проще говоря, дворнягаБобик. Он был очень любопытен и непоседлив.

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимецкролик Бубенчик какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов. Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Клетка с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутилсяизучал странного зверя. И вот однажды сижу я на веранде, и вдруг вижубежит мой песвесь в грязи, в земле — и тащит в зубах того самого дорогущего кроликадохлого, естественно, и чумазого.

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки до Бубенчика! Сразу вспомнились 300 баксовгде я возьму такие деньгиТогда мне пришла в голову идея: отняла кролика, наказала собаку и стала отмывать несчастного Бубенчика шампунем. Потом высушила его феном, расчесала, и — тихонько-тихонькостала пробираться на соседскую территорию. Посадила кролика в его клетку, стараясь придать ему естественную позу, и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась к себе и сижужду, что будет дальше.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Час проходит, другой, третийВдругстук в дверь. Открываюна пороге стоит соседбелый как мел, глаза квадратныеНу, думаю, началось! А сосед говорит:

Катюша, представляешьвчера умер наш Бубенчик, мы похоронили его в саду… А сейчас я смотрюон сидит в своей клетке и, как ни в чем ни бывало, ест морковку… Кать, у тебя есть валидол?

Сторифокс