Смешнейший анекдот про похождения пингвинов в жару

Не каждый день животным выпадает такой шанс

Вез как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка. Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок. Случилось это у ГАИшного поста. Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:

— Слушай, командир, помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут! Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

— Придумаем что-нибудь. Гаишник начинает останавливать всех подряд по мелочам (ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т. п. ), но штрафы не берет, а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов.

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Осталось два пингвина. Гаишник тормозит крутую тачку, где сидят два конкретных бандюка.

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Гаишник:

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

— Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

— Нет проблем! Берут пингвинов и уезжают. Проходит три часа. Мимо этого поста проезжает та самая машина с теми же бандюками. На заднем сидении сидят довольные пингвины с мороженым и шариками. Гаишник тормозит эту веселую компанию. Гаишник:

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

— Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.

— В зоопарке уже были, в кино были, сейчас в цирк едем!

Сторифокс