Смешные и ошеломляющие записи и записки в дневниках

Школа - период радости и веселья!

Представьте себе: открываете вы дневник своего любимого чада, а там на всю страницу красуется ТАКАЯ надпись.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Хотя стоп, минуточку, а быть может, в вашем дневнике есть «заметки» гораздо круче? ?

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Источник: dailynova.me

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Сторифокс