Смешные кролички: третье умиление Интернета

Мой мимиметр сломан!

Вы уже слышали про «святую троицу» Интернета? Первые два компонента всем известны, котята и щенята. А вот третий был под вопросом. И ответ найден — милые кролики!

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Кролик моей прабабушки

Источник фото: boredpanda.com

Никакого фотошопа, реальная животина

Источник фото: boredpanda.com

Мой мимиметр сломан!

Спящая милашка

А можно я у вас жить останусь?

Пушистики — лучшие друзья

Как тут не умилиться?

Спорим, вы сейчас завидуете, что это не ваши ладошки?

Кролячий градиент

Очаровательный нарушитель

Теперь и у меня есть комочек счастья!

Бе-бе-бе!

Смело иду в мир

Красунчик, каких поискать

Вот оно, счастье в руках!

Признайтесь, что вы сейчас завидуете!

Взять бы всех и затискать! Уиии! До чего же симпатюли!

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Источник

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Сторифокс