Смешные кролички: третье умиление Интернета

Мой мимиметр сломан!

Вы уже слышали про «святую троицу» Интернета? Первые два компонента всем известны, котята и щенята. А вот третий был под вопросом. И ответ найден — милые кролики!

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Кролик моей прабабушки

Источник фото: boredpanda.com

Никакого фотошопа, реальная животина

Источник фото: boredpanda.com

Мой мимиметр сломан!

Спящая милашка

А можно я у вас жить останусь?

Пушистики — лучшие друзья

Как тут не умилиться?

Спорим, вы сейчас завидуете, что это не ваши ладошки?

Кролячий градиент

Очаровательный нарушитель

Теперь и у меня есть комочек счастья!

Бе-бе-бе!

Смело иду в мир

Красунчик, каких поискать

Вот оно, счастье в руках!

Признайтесь, что вы сейчас завидуете!

Взять бы всех и затискать! Уиии! До чего же симпатюли!

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Источник

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Сторифокс