Смотритель недооценил интеллект этой женщины!

Он точно не ожидал услышать такой ответ.

Муж пришел домой утром с рыбалки и лег подремать. Жена решила взять его лодку, хотя и не очень хорошо знала озеро. Она отплыла на некоторое расстояние и начала читать книгу.

Тут к ней подплывает смотритель.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

— Доброе утро! Что вы здесь делаете?

— Читаю книгу, — отвечает она. (Разве это не ясно?)

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

— Вы в районе, где запрещена рыбалка.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

— Но я не рыбачу, я читаю.

— Да, но у вас с собой есть все необходимое снаряжение. И вы можете начать в любой момент. Поэтому я  должен попросить вас последовать за мной и выписать штраф.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

— Хорошо, тогда я напишу заявление об изнасиловании, — говорит женщина.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

— Но я даже не дотронулся до вас! – отвечает смотритель.

— Это так, но у вас есть для этого все необходимое «снаряжение». И вы можете начать в любой момент.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

— Хорошего вам дня! – сказал он и удалился.

Сторифокс