Смотритель недооценил интеллект этой женщины!

Он точно не ожидал услышать такой ответ.

Муж пришел домой утром с рыбалки и лег подремать. Жена решила взять его лодку, хотя и не очень хорошо знала озеро. Она отплыла на некоторое расстояние и начала читать книгу.

Тут к ней подплывает смотритель.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

— Доброе утро! Что вы здесь делаете?

— Читаю книгу, — отвечает она. (Разве это не ясно?)

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

— Вы в районе, где запрещена рыбалка.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

— Но я не рыбачу, я читаю.

— Да, но у вас с собой есть все необходимое снаряжение. И вы можете начать в любой момент. Поэтому я  должен попросить вас последовать за мной и выписать штраф.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

— Хорошо, тогда я напишу заявление об изнасиловании, — говорит женщина.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

— Но я даже не дотронулся до вас! – отвечает смотритель.

— Это так, но у вас есть для этого все необходимое «снаряжение». И вы можете начать в любой момент.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

— Хорошего вам дня! – сказал он и удалился.

Сторифокс