Смотритель зоопарка неимоверно счастлив, что может обниматься со всеми зверушками

Когда в зоопарке нет посетителей, как во времена нынешней пандемии, зверушки очень скучают.

Животные, которые живут в зоопарках, очень привыкли к людям. Они не стали домашними, но многие с самого рождения постоянно находятся рядом с человеком. И когда в зоопарке нет посетителей, как во времена нынешней пандемии, зверушки очень скучают. А австралийский смотритель зоопарка Чад Стейплз как может утешает их!

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Это большая привилегия — возможность подойти к жирафику и получить поцелуй от его мамы

Львица Феникс — будущая фотомодель

Язык сильно шершавый

Всем малышам нужна нянька

Обнимашки с коалой

Прелестный кадр

Многим ли довелось кормить из бутылочки вомбата?

А вы знали, что у носорога кисточки на ушах?

Чад Стейплз прекрасно ладит с животными

А это щенки собаки динго

Вомбаты — такие няшки!

Что может быть лучше коалы? Две коалы!

Сразу видно, что человек на своем месте и занимается любимой работой!

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Источник

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Сторифокс