Сначала лиса хотела съесть бездомную кошку, но потом у них возникла дружба

Вот так история!

Дружба между различными видами животных далеко не редкость. Так, известна дружба медведя, льва и тигра или собаки и дельфина. Сегодня мы хотим вам рассказать об удивительном союзе лисы и кошки.

Однажды мужчина ловил рыбу в озере Ван. Вдруг он заметил возле себя какую-то возню. Присмотревшись, он понял, что это борются лиса и кошка.

«Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину Читайте также: «Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину

Сперва мужчина подумал, что дикий зверь пытается съесть кошку. Хотя, вообще-то эти животные не являются природными врагами. Да и не едят лисы таких крупных для них животных, как кошки. Затем рыбак понял — животные не дерутся, а просто играются.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Человек стал наблюдать за необычной парочкой. Действительно, они вели себя, как добрые знакомые. Вскоре мужчина увидел, что рыжая даже делится едой со своей пушистой подругой. А пообедав лиса терлась о кошку носом.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Рыбак после этого часто встречал необычную парочку. Он предположил, что кошка взяла под опеку лису ещё когда та была малышкой. Воспитала ее, кормила приемную дочку.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

 О животных-друзьях мужчина рассказал знакомым. Теперь люди заботятся о них. Всем приезжим в их небольшой городок они рассказывают, чтобы те не навредили и не испугали животных. Кроме того, рыбаки частенько жертвуют немного от своего улова лисе и кошке.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

https://youtu.be/ephyUvgN9GY

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Источник

Сторифокс