Снимки и фотофиксация лесов Чернобыля. Камеры фиксируют вещи, в которые сложно поверить!

Благодаря этому человеку мир узнал, какие животные обитают в 30 километровой зоне Чернобыля.

Сергей Лущаков — герой сегодняшнего рассказа.

Этот человек является заместителем директора международной радиоэкологической лаборатории и начальником отдела радиоэкологических исследований.

Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью? Читайте также: Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью?

Уже несколко лет Сергей проводит фотосъемку дикой природы Чернобыля. В этой зоне появились животные, которые исчезли с этих мест до аварии. Фотографии Сергея это подтверждают.

Как правильно пользоваться «стиралкой»: спасибо мастеру, вовремя научил Читайте также: Как правильно пользоваться «стиралкой»: спасибо мастеру, вовремя научил

Это черный аист, который занесен в Красную книгу

Всем советую! Как я проучила альфонса, решившего поужинать за мой счет Читайте также: Всем советую! Как я проучила альфонса, решившего поужинать за мой счет

Как, с помощью обычной булавки, привлечь удачу, деньги и любовь Читайте также: Как, с помощью обычной булавки, привлечь удачу, деньги и любовь

Малый подорлик — так же занесен в Красную книгу

Самый полный список секретных кодов для Android-устройств Читайте также: Самый полный список секретных кодов для Android-устройств

Ангел-хранитель (офаним) по дате рождения Читайте также: Ангел-хранитель (офаним) по дате рождения

Как же все таки мудра природа. За столь малое количество лет она сумела восстановить все то, что уничтожил или разрушил человек…

Источник: pic-words.ru

Сторифокс