Снимки Природы из лесов Чернобыля. Камеры фиксируют невероятные вещи!

Благодаря этому человеку мир узнал, какие животные обитают в 30 километровой зоне Чернобыля.

Сергей Лущаков — герой сегодняшнего рассказа.

Этот человек является заместителем директора международной радиоэкологической лаборатории и начальником отдела радиоэкологических исследований.

Уже несколко лет Сергей проводит фотосъемку дикой природы Чернобыля. В этой зоне появились животные, которые исчезли с этих мест до аварии. Фотографии Сергея это подтверждают.

Это черный аист, который занесен в Красную книгу

Как создать вторую учетную запись в Телеграм? Читайте также: Как создать вторую учетную запись в Телеграм?

Малый подорлик — так же занесен в Красную книгу

Шоу перед камерой — журавли танцуют

Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни Читайте также: Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни

Самка рыси и ее детеныш

Сильнейшая молитва Матроне Московской о деньгах, любви и здоровье Читайте также: Сильнейшая молитва Матроне Московской о деньгах, любви и здоровье

Медведи! Их в этих местах не видели белее 100 лет!

Енотовидные собаки на прогулке

Решил проблему комаров на своем участке просто, быстро и бесплатно Читайте также: Решил проблему комаров на своем участке просто, быстро и бесплатно

Лосиха и ее лосята

Олень и олененок

40 самых крутых цитат Эйнштейна: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом» Читайте также: 40 самых крутых цитат Эйнштейна: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом»

Теперь сюда приезжают экспедиции биологов, которые регистрируют животных

Сергей Глущак делает все, чтобы Чернобылю присвоили статус заповедника

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Как же все таки мудра природа. За столь малое количество лет она сумела восстановить все то, что уничтожил или разрушил человек…

Источник: pic-words.ru

Сторифокс