Снимки Природы из лесов Чернобыля. Камеры фиксируют невероятные вещи!

Благодаря этому человеку мир узнал, какие животные обитают в 30 километровой зоне Чернобыля.

Сергей Лущаков — герой сегодняшнего рассказа.

Этот человек является заместителем директора международной радиоэкологической лаборатории и начальником отдела радиоэкологических исследований.

Уже несколко лет Сергей проводит фотосъемку дикой природы Чернобыля. В этой зоне появились животные, которые исчезли с этих мест до аварии. Фотографии Сергея это подтверждают.

Это черный аист, который занесен в Красную книгу

Как, с помощью обычной булавки, привлечь удачу, деньги и любовь Читайте также: Как, с помощью обычной булавки, привлечь удачу, деньги и любовь

Малый подорлик — так же занесен в Красную книгу

Шоу перед камерой — журавли танцуют

40 самых крутых цитат Эйнштейна: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом» Читайте также: 40 самых крутых цитат Эйнштейна: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом»

Самка рыси и ее детеныш

Всем советую! Как я проучила альфонса, решившего поужинать за мой счет Читайте также: Всем советую! Как я проучила альфонса, решившего поужинать за мой счет

Медведи! Их в этих местах не видели белее 100 лет!

Енотовидные собаки на прогулке

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Лосиха и ее лосята

Олень и олененок

Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни Читайте также: Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни

Теперь сюда приезжают экспедиции биологов, которые регистрируют животных

Сергей Глущак делает все, чтобы Чернобылю присвоили статус заповедника

Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью? Читайте также: Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью?

Как же все таки мудра природа. За столь малое количество лет она сумела восстановить все то, что уничтожил или разрушил человек…

Источник: pic-words.ru

Сторифокс