Собака, которая перестала доверять людям, очень подружилась с маленьким ребенком людям

Вот как выглядит эта дружба!

Собака — самый лучший друг для детей. С этом убедилась американка Элизабет Спенс. Вместе с мужем она неоднократно брала животных из приютов. Как-то к ним попала собака по кличке Нора.

В свое время животное сильно натерпелась горя от предыдущих хозяев. Они настолько сильно над ней издевались, что животное стало бояться всех двуногих. Как Спенсы не старались, но Нора все-равно не доверяла людям.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Все изменилось, когда у супругов родился сын Арчи. Он стал их третьим ребенком. Но других детей — мальчика Веллингтона и дочь Лоретту собака боялась. А вот увидев в первый раз Арчи, Нора преобразилась.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Когда Элизабет вернулась из роддома, то она дала обнюхать Арчи своей питомице. После этого собака начала буквально ходить по пятам сначала за Элизабет, которая носила Арчи, а когда он стал старше и научился ходить, то и за ним.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Нора и Арчи стали неразлучными друзьями. При этом у собаки проснулся интерес и ко всему окружающему миру. Она изменилась. Вместо замкнутого и перепуганного животного, Нора превратилась в добродушного и игривого питомца. Теперь собака не боится людей (по крайней мере, тех, кто к ней добр).

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

С Арчи она играет, гуляет, спит, ест и просто шалит. Элизабет же завела аккаунт в соцсетях, где публикует фотографии своего младшего сына и питомицы.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Кстати, кроме пяти человек (двух взрослых и троих детей) в доме Спенсов живут еще три кота и четыре собаки. Элизабет называет дом в шутку переполненным ковчегом.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

“В любое время суток вы непременно найдете здесь кучу детей, кошек и собак, сидящих, бегающих или лежащих в разных уголках дома” — говорит женщина.

Источник

Сторифокс