Собака, которая перестала доверять людям, очень подружилась с маленьким ребенком людям

Вот как выглядит эта дружба!

Собака — самый лучший друг для детей. С этом убедилась американка Элизабет Спенс. Вместе с мужем она неоднократно брала животных из приютов. Как-то к ним попала собака по кличке Нора.

В свое время животное сильно натерпелась горя от предыдущих хозяев. Они настолько сильно над ней издевались, что животное стало бояться всех двуногих. Как Спенсы не старались, но Нора все-равно не доверяла людям.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Все изменилось, когда у супругов родился сын Арчи. Он стал их третьим ребенком. Но других детей — мальчика Веллингтона и дочь Лоретту собака боялась. А вот увидев в первый раз Арчи, Нора преобразилась.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Когда Элизабет вернулась из роддома, то она дала обнюхать Арчи своей питомице. После этого собака начала буквально ходить по пятам сначала за Элизабет, которая носила Арчи, а когда он стал старше и научился ходить, то и за ним.

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Нора и Арчи стали неразлучными друзьями. При этом у собаки проснулся интерес и ко всему окружающему миру. Она изменилась. Вместо замкнутого и перепуганного животного, Нора превратилась в добродушного и игривого питомца. Теперь собака не боится людей (по крайней мере, тех, кто к ней добр).

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

С Арчи она играет, гуляет, спит, ест и просто шалит. Элизабет же завела аккаунт в соцсетях, где публикует фотографии своего младшего сына и питомицы.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Кстати, кроме пяти человек (двух взрослых и троих детей) в доме Спенсов живут еще три кота и четыре собаки. Элизабет называет дом в шутку переполненным ковчегом.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

“В любое время суток вы непременно найдете здесь кучу детей, кошек и собак, сидящих, бегающих или лежащих в разных уголках дома” — говорит женщина.

Источник

Сторифокс