Собака, которая перестала доверять людям, очень подружилась с маленьким ребенком людям

Вот как выглядит эта дружба!

Собака — самый лучший друг для детей. С этом убедилась американка Элизабет Спенс. Вместе с мужем она неоднократно брала животных из приютов. Как-то к ним попала собака по кличке Нора.

В свое время животное сильно натерпелась горя от предыдущих хозяев. Они настолько сильно над ней издевались, что животное стало бояться всех двуногих. Как Спенсы не старались, но Нора все-равно не доверяла людям.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Все изменилось, когда у супругов родился сын Арчи. Он стал их третьим ребенком. Но других детей — мальчика Веллингтона и дочь Лоретту собака боялась. А вот увидев в первый раз Арчи, Нора преобразилась.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Когда Элизабет вернулась из роддома, то она дала обнюхать Арчи своей питомице. После этого собака начала буквально ходить по пятам сначала за Элизабет, которая носила Арчи, а когда он стал старше и научился ходить, то и за ним.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Нора и Арчи стали неразлучными друзьями. При этом у собаки проснулся интерес и ко всему окружающему миру. Она изменилась. Вместо замкнутого и перепуганного животного, Нора превратилась в добродушного и игривого питомца. Теперь собака не боится людей (по крайней мере, тех, кто к ней добр).

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

С Арчи она играет, гуляет, спит, ест и просто шалит. Элизабет же завела аккаунт в соцсетях, где публикует фотографии своего младшего сына и питомицы.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Кстати, кроме пяти человек (двух взрослых и троих детей) в доме Спенсов живут еще три кота и четыре собаки. Элизабет называет дом в шутку переполненным ковчегом.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

“В любое время суток вы непременно найдете здесь кучу детей, кошек и собак, сидящих, бегающих или лежащих в разных уголках дома” — говорит женщина.

Источник

Сторифокс