Собака отчаянно пыталась спасти своих крошечных щенков. Их затопило дождем и она звала на помощь

Душераздирающая история

Бездомные животные каждый день подвергаются опасности. Им очень нужна наша помощь, ведь они просто беззащитны…

В Омске произошла душераздирающая история: из-за дождей место, где собака заботилась о своих новорожденных щенках, затопило. Она пыталась самостоятельно вытащить малышей, но у неё не получалось…

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Тогда собака начала громко лаять, чтоб привлечь внимание прохожих. В этот момент мимо проходила Ольга Новой — волонтёр местной организации по спасению животных. Собака явно подзывала женщину к себе – она подбегала к ней, и тут же убегала обратно к щенкам.

Проследовав за собакой, Ольга увидела женщину, которая пыталась что-то достать из канавы, полной мутной воды. Волонтёр поняла, что в канализационной трубе под дорогой остались новорожденные малютки.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Действовать нужно было немедленно, поэтому Ольга начала звать прохожих на помощь. Главным героем стал Александр, который тут же спустился в канаву и забрался внутрь трубы.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Ему удалось достать нескольких щенков. Но из глубины всё ещё доносился тихий писк других малышей… Парень несколько раз возвращался в канаву, пока не достал всех детишек!

К сожалению, из семерых щенков выжило только четыре, остальные захлебнулись водой. Приютить маму со щенками вызвалась подруга Ольги, которая живёт неподалеку.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Находясь дома у Алёны, собака наконец успокоилась. Она очень тщательно заботится о своих детёнышах, которых удалось спасти. Ольга сейчас занимается поиском хозяев для щенков.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Удивительно, как же собаки умны! Поняв, что её малышей нужно срочно спасать, она позвала на помощь людей. И хорошо, что есть такие люди как Александр, Ольга и Алёна, которые готовы в любой момент бросить все дела для спасения животных.

Молодые люди просто молодцы!

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Источник: slonn.me

Сторифокс