Собака отчаянно пыталась спасти своих крошечных щенков. Их затопило дождем и она звала на помощь

Душераздирающая история

Бездомные животные каждый день подвергаются опасности. Им очень нужна наша помощь, ведь они просто беззащитны…

В Омске произошла душераздирающая история: из-за дождей место, где собака заботилась о своих новорожденных щенках, затопило. Она пыталась самостоятельно вытащить малышей, но у неё не получалось…

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Тогда собака начала громко лаять, чтоб привлечь внимание прохожих. В этот момент мимо проходила Ольга Новой — волонтёр местной организации по спасению животных. Собака явно подзывала женщину к себе – она подбегала к ней, и тут же убегала обратно к щенкам.

Проследовав за собакой, Ольга увидела женщину, которая пыталась что-то достать из канавы, полной мутной воды. Волонтёр поняла, что в канализационной трубе под дорогой остались новорожденные малютки.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Действовать нужно было немедленно, поэтому Ольга начала звать прохожих на помощь. Главным героем стал Александр, который тут же спустился в канаву и забрался внутрь трубы.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Ему удалось достать нескольких щенков. Но из глубины всё ещё доносился тихий писк других малышей… Парень несколько раз возвращался в канаву, пока не достал всех детишек!

К сожалению, из семерых щенков выжило только четыре, остальные захлебнулись водой. Приютить маму со щенками вызвалась подруга Ольги, которая живёт неподалеку.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Находясь дома у Алёны, собака наконец успокоилась. Она очень тщательно заботится о своих детёнышах, которых удалось спасти. Ольга сейчас занимается поиском хозяев для щенков.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Удивительно, как же собаки умны! Поняв, что её малышей нужно срочно спасать, она позвала на помощь людей. И хорошо, что есть такие люди как Александр, Ольга и Алёна, которые готовы в любой момент бросить все дела для спасения животных.

Молодые люди просто молодцы!

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Источник: slonn.me

Сторифокс