Одна семейная пара ехала в деревню и заметила на обочине небольшого песика. Супруги не смогли проехать мимо, решили накормить его. Однако вблизи увидели, что у собачки есть щенята.
Читайте также:
Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Поначалу животное боялось близко подходить, но потом поняло, что вреда ей не причинят и повела супругов за собой. Неподалеку от дороги в большой трубе лежало пять маленьких щенят. Муж с женой накормили маму и решили забрать ее вместе с малышами.
Читайте также:
«Давайте жить дружно» – история, от которой я пустил слезу
Читайте также:
«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует


Когда привезли домой собачье семейство, то всех сразу искупали. Собака была немного истощена, но на вид полностью здорова. Видно она недавно очутилась в этом заброшенном месте. Через несколько дней нормального питания взрослое животное заметно поправилось.
Читайте также:
Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев


Когда щенята стали кушать сами, то супруги стали думать кому их отдать. Троих крох пристроили хорошим знакомым в городе, а двоих забрали в деревне. Надеемся, о малышах будут хорошо заботиться, потому как всех хозяев семейная пара знает лично, и они хорошие люди. А маму-собаку муж с женой решили оставить себе, так как сильно привязались к ней за это время.
Читайте также:
Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится
