Собака словно просила о помощи и сама привела людей к дому, где прятали ее щенков

Мама детей не бросит!

В службу спасения животных поступил звонок, что по улице ходит самка питбуля, по виду у нее есть щенки. Сотрудники приехали на вызов и сразу заметили обеспокоенную собаку. Она не проявляла агрессию и сразу пошла на контакт с людьми.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Собака словно просила о помощи. По ней было видно, что она кормящая мама. Собака сама привела людей к дому. Волонтеры поговорили с хозяином дома, оказалось, что владелец собаки в тюрьме. Хотя волонтеров уверяли, что за собакой присматривают, по ней видно было, что на худая и на улице не один день. Щенков волонтерам не отдали. Они забрали собаку и отвезли в приют.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Потом спасатели вернулись с девушкой, которая помогла им забрать щенков из дома. Малышей отвезли в приют, где их ждала мамочка.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Только взгляните, как нежно мамочка встречает своих крошек. Спасибо волонтерам!

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Сторифокс