Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

В одно прекрасное утро хозяин дома увидел у себя во дворе бродячую собаку с маленькими щенками.

В одно прекрасное утро хозяин дома увидел у себя во дворе бродячую собаку с маленькими щенками. Самое удивительное, что один из малышей отличался от других белым окрасом и напоминал мужчине его верного пса по кличке Шадори.

Сначала хозяин удивился, ведь его питомец большую часть времени проводит в вольере, поэтому стать родным отцом этим пушистикам вряд ли мог. Но все же какие-то сомнения были. Может на одной из прогулок Шадори удалось завести себе верную спутницу. А спустя время она нашла его и привела щенят, чтобы познакомить с их отцом.

Тем временем, гостья села у вольера, как будто давно знакома с хозяйским псом, а тот, еще к большему удивлению мужчины, начал весело играть с малышами, словно заботливый родитель.

Пришлось обращаться к ветеринарам для проведения теста ДНК и установления родства животных. Но результат показал, что домашний пес здесь не при делах.

Однако выгонять маму с детенышами мужчина не стал, а решил узнать, откуда пришла такая большая семья. Выяснилось, что собака и ее щенята пряталась под старым мостом, где повсюду были грязь и мусор, к тому же ужасно холодно и сыро. А тут еще приближалась зима.

Тогда хозяин Шадори, без долгих раздумий, принял решение, забрать их к себе. Он построил для всего семейства просторную будку, в которой новым жильцам всегда будет тепло, уютно и сытно.

Сторифокс