Собака умирала на цепи. Люди срочно позвонили в полицию.

Первым делом хотим сообщить, что с собакой уже все хорошо. Он идет на поправку и ему уже подобрали новую семью. Его новые хозяева очень его любят и с нетерпением ждут.

Эта история про собаку по кличке Рокко, он жил, точнее выживал у жестоких   «хозяев» в Пуэрто-Рико. Но ему повезло, небезразличные люди обратились в полицию — они переживали за состояние животного, которому срочно была нужна медицинская помощь. Как выяснили полицейские, Рокко жил на цепи и судя по сильному истощению долгое время находился без еды и воды.

Суд сразу выдал ордер на обыск жилья и это позволило полиции забрать собаку в отсутствие хозяев. Возможно, именно эта оперативность спасла животному жизнь, ведь время шло на часы, если не на минуты! Полиция немедленно забрала пса и отвезла в ближайшую клинику.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

К счастью самые страшные дни в жизни Рокко остались позади, он уверенно идет на поправку. Новая семья уже ждет его и как только здоровье будет позволять, они заберут его домой.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Думаем, как и мы, Вы будете рады слышать, что наказание постигло извергов — их судили за жестокое обращение с животными и приговорили к трем годам лишения свободы.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Пес умирал на цепи. Люди срочно позвонили в полицию.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Был назначен штраф и залог, которые «хозяева» не смогли оплатить, оставшись нести свое наказание в тюрьме!

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Не раз, в комментариях, наши подписчики вспоминали закон бумеранга, согласно которому все злодеяния возвращаются… к кому-то раньше, к кому-то позже, но всегда возвращаются к тем, кто их совершает!

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Сторифокс