Собака умирала на цепи. Люди срочно позвонили в полицию.

Первым делом хотим сообщить, что с собакой уже все хорошо. Он идет на поправку и ему уже подобрали новую семью. Его новые хозяева очень его любят и с нетерпением ждут.

Эта история про собаку по кличке Рокко, он жил, точнее выживал у жестоких   «хозяев» в Пуэрто-Рико. Но ему повезло, небезразличные люди обратились в полицию — они переживали за состояние животного, которому срочно была нужна медицинская помощь. Как выяснили полицейские, Рокко жил на цепи и судя по сильному истощению долгое время находился без еды и воды.

Суд сразу выдал ордер на обыск жилья и это позволило полиции забрать собаку в отсутствие хозяев. Возможно, именно эта оперативность спасла животному жизнь, ведь время шло на часы, если не на минуты! Полиция немедленно забрала пса и отвезла в ближайшую клинику.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

К счастью самые страшные дни в жизни Рокко остались позади, он уверенно идет на поправку. Новая семья уже ждет его и как только здоровье будет позволять, они заберут его домой.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Думаем, как и мы, Вы будете рады слышать, что наказание постигло извергов — их судили за жестокое обращение с животными и приговорили к трем годам лишения свободы.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Пес умирал на цепи. Люди срочно позвонили в полицию.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Был назначен штраф и залог, которые «хозяева» не смогли оплатить, оставшись нести свое наказание в тюрьме!

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Не раз, в комментариях, наши подписчики вспоминали закон бумеранга, согласно которому все злодеяния возвращаются… к кому-то раньше, к кому-то позже, но всегда возвращаются к тем, кто их совершает!

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Сторифокс