Собака умирала на цепи. Люди срочно позвонили в полицию.

Первым делом хотим сообщить, что с собакой уже все хорошо. Он идет на поправку и ему уже подобрали новую семью. Его новые хозяева очень его любят и с нетерпением ждут.

Эта история про собаку по кличке Рокко, он жил, точнее выживал у жестоких   «хозяев» в Пуэрто-Рико. Но ему повезло, небезразличные люди обратились в полицию — они переживали за состояние животного, которому срочно была нужна медицинская помощь. Как выяснили полицейские, Рокко жил на цепи и судя по сильному истощению долгое время находился без еды и воды.

Суд сразу выдал ордер на обыск жилья и это позволило полиции забрать собаку в отсутствие хозяев. Возможно, именно эта оперативность спасла животному жизнь, ведь время шло на часы, если не на минуты! Полиция немедленно забрала пса и отвезла в ближайшую клинику.

К счастью самые страшные дни в жизни Рокко остались позади, он уверенно идет на поправку. Новая семья уже ждет его и как только здоровье будет позволять, они заберут его домой.

Думаем, как и мы, Вы будете рады слышать, что наказание постигло извергов — их судили за жестокое обращение с животными и приговорили к трем годам лишения свободы.

Пес умирал на цепи. Люди срочно позвонили в полицию.

Был назначен штраф и залог, которые «хозяева» не смогли оплатить, оставшись нести свое наказание в тюрьме!

Не раз, в комментариях, наши подписчики вспоминали закон бумеранга, согласно которому все злодеяния возвращаются… к кому-то раньше, к кому-то позже, но всегда возвращаются к тем, кто их совершает!

Сторифокс