Собака уступает место своему другу, хотя того усыпили год назад

До слез!

В одной английской семье целых 15 лет жили два друга пса – Гарри и Джордж. Собаки еще с детства были неразлучны, они вместе ели, играли, спали рядышком. Больше года назад Джордж сильно заболел, у него обнаружили почечную недостаточность и его пришлось усыпить. После смерти друга Гарри полностью поник.

Он не стал общаться с людьми, перестал есть любимые вкусняшки и все ждал Гарри.

В последнюю ночь перед усыплением хозяйка Кейтлин Уинн спала вместе с Джорджем на диване. А Гарри всю ночь не сомкнул глаз и все время плакал, видно он предчувствовал неладное.

Прошло уже больше года после этого печального события, но Гарри продолжает оставлять место в лежаке для своего приятеля и ложится в самый угол. Каждый раз он надеется, что Джордж прибежит и ляжет рядом. У хозяйки наворачиваются слезы при виде этой душераздирающей картины.

Кейтлин решила рассказать другим о том, какие верные бывают собаки и выложила публикацию с фотографиями у себя в твиттере. Эту трогательную историю десятки тысяч пользователей отметили лайками и сделали множество репостов. Многие писали в комментариях слова поддержки и отмечали, что не всем людям везет с такими верными друзьями.

Источник

Сторифокс