Собака заменила котенку маму. Котенок Гав, считает себя собакой. До чего же мило!

Как мило!

В семье одного из пользователей Сети произошло пополнение – родился котенок. Вот только он остался без мамы и очень нуждался в заботе. Хорошо, что среди питомцев Сети есть эта милая собака, которая заменила крохе маму. Вы только взгляните, как привязался котенок к собаке. Кажется, он даже стал считать себя щенком.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Хозяин снял видео о своих забавных питомцах, очень удачно подобрал музыку, и теперь кот и пес стали новыми звездами Сети. Посмотрите на этого милого котенка, которого уже прозвали Гав.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Источник: positivno.me

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Сторифокс