Собака заменила котенку маму. Котенок Гав, считает себя собакой. До чего же мило!

Как мило!

В семье одного из пользователей Сети произошло пополнение – родился котенок. Вот только он остался без мамы и очень нуждался в заботе. Хорошо, что среди питомцев Сети есть эта милая собака, которая заменила крохе маму. Вы только взгляните, как привязался котенок к собаке. Кажется, он даже стал считать себя щенком.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Хозяин снял видео о своих забавных питомцах, очень удачно подобрал музыку, и теперь кот и пес стали новыми звездами Сети. Посмотрите на этого милого котенка, которого уже прозвали Гав.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Источник: positivno.me

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сторифокс