Собака заменила котенку маму. Котенок Гав, считает себя собакой. До чего же мило!

Как мило!

В семье одного из пользователей Сети произошло пополнение – родился котенок. Вот только он остался без мамы и очень нуждался в заботе. Хорошо, что среди питомцев Сети есть эта милая собака, которая заменила крохе маму. Вы только взгляните, как привязался котенок к собаке. Кажется, он даже стал считать себя щенком.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Хозяин снял видео о своих забавных питомцах, очень удачно подобрал музыку, и теперь кот и пес стали новыми звездами Сети. Посмотрите на этого милого котенка, которого уже прозвали Гав.

Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид Читайте также: Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Источник: positivno.me

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сторифокс