Собаку, которая упала в 4-метровый канализационный люк, 3 недели кормил бездомный мужчина

Достать ее оттуда мужчина не смог, но в беде не бросил!

Относится к бездомным можно по-разному. Но важно помнить, что все они – тоже люди. И иногда более понимающие и сострадательный, чем остальные. В одном из украинских городов зооволонтеры обходили район в поисках животных, которых уже давно не было видно. Их они не нашли, но встретили бездомного мужчину, который рассказал, что среди поля собака упала в канализационный люк.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Находится там она не менее трёх недель. Достать ее оттуда мужчина не смог, но в беде не бросил. Ежедневно он проходил несколько километров, чтобы принести животному еды, которую находил.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Волонтеры сообщили об этом в коммунальное предприятие, занимающееся отловом и передачей животных в приюты. Собаку достали из ямы глубиной 4 метров, и отправили к ветеринару.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Сторифокс