Собаку, которая упала в 4-метровый канализационный люк, 3 недели кормил бездомный мужчина

Достать ее оттуда мужчина не смог, но в беде не бросил!

Относится к бездомным можно по-разному. Но важно помнить, что все они – тоже люди. И иногда более понимающие и сострадательный, чем остальные. В одном из украинских городов зооволонтеры обходили район в поисках животных, которых уже давно не было видно. Их они не нашли, но встретили бездомного мужчину, который рассказал, что среди поля собака упала в канализационный люк.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Находится там она не менее трёх недель. Достать ее оттуда мужчина не смог, но в беде не бросил. Ежедневно он проходил несколько километров, чтобы принести животному еды, которую находил.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Волонтеры сообщили об этом в коммунальное предприятие, занимающееся отловом и передачей животных в приюты. Собаку достали из ямы глубиной 4 метров, и отправили к ветеринару.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Сторифокс