Собаку, которая упала в 4-метровый канализационный люк, 3 недели кормил бездомный мужчина

Достать ее оттуда мужчина не смог, но в беде не бросил!

Относится к бездомным можно по-разному. Но важно помнить, что все они – тоже люди. И иногда более понимающие и сострадательный, чем остальные. В одном из украинских городов зооволонтеры обходили район в поисках животных, которых уже давно не было видно. Их они не нашли, но встретили бездомного мужчину, который рассказал, что среди поля собака упала в канализационный люк.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Находится там она не менее трёх недель. Достать ее оттуда мужчина не смог, но в беде не бросил. Ежедневно он проходил несколько километров, чтобы принести животному еды, которую находил.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Волонтеры сообщили об этом в коммунальное предприятие, занимающееся отловом и передачей животных в приюты. Собаку достали из ямы глубиной 4 метров, и отправили к ветеринару.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Сторифокс