Собаку, которая упала в 4-метровый канализационный люк, 3 недели кормил бездомный мужчина

Достать ее оттуда мужчина не смог, но в беде не бросил!

Относится к бездомным можно по-разному. Но важно помнить, что все они – тоже люди. И иногда более понимающие и сострадательный, чем остальные. В одном из украинских городов зооволонтеры обходили район в поисках животных, которых уже давно не было видно. Их они не нашли, но встретили бездомного мужчину, который рассказал, что среди поля собака упала в канализационный люк.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Находится там она не менее трёх недель. Достать ее оттуда мужчина не смог, но в беде не бросил. Ежедневно он проходил несколько километров, чтобы принести животному еды, которую находил.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Волонтеры сообщили об этом в коммунальное предприятие, занимающееся отловом и передачей животных в приюты. Собаку достали из ямы глубиной 4 метров, и отправили к ветеринару.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Сторифокс