Сосед бросает шокирующую записку на крыльцо этой женщины. Ее ответ — это гениально!

Отличный план!

Моя бабушка вышла замуж в 1962 году, за молодого армейского офицера. В качестве свадебного подарка их родители купили им дом в красивом пригороде. Белый забор, всего 9 ярдов. Вскоре после того, как они переехали, их сосед посадил шелковицу, прямо возле их забора, возле подъездной дорожки. И если вы знаете, что из себя представляет шелковица, вы знаете, что это скоро станет реальным дерьм0м. Примерно через 15 лет, эта шелковица выросла и стала ОБЩЕСТВЕННОЙ. Птицы прилетали, чтобы поклевать ягоды, и любая машина, припаркованная на подъездной дорожке, была вся в дер*ме, и это, как известно, разрушало краску. Моя бабушка, решила что-то делать, она испекла яблочный пирог, пошла к соседу и спросила его, не возражает ли он, если они обрежут ветви дерева, которые висели над их подъездной дорожкой. Он сказал ей не беспокоиться, он скоро доберется до него. Три дня спустя моя бабушка открыла дверь, чтобы найти засохший пирог в тарелке и записку, в которой говорилось: «Я передумал».

Моя бабушка выбросила пирог, проклиная все и вся, она заставила его обрезать это дерево или вернуть его. Городское постановление говорило, что она не могла обрезать дерево, поскольку корни находились на территории соседа, поэтому все дерево было его собственностью. По прошествии многих лет моя бабушка неоднократно просила его, обрезать дерево. Его ответы всегда проходили по принципу «Нет» и «Отвали».

Наконец, в середине 90-х годов моя бабушка ушла на пенсию и получила большой бонус от своего работодателя за 35 лет работы. Она взяла эти деньги и купила пустой участок по другую сторону соседа, затем отправилась в питомник и купила 16 деревьев, посадив их по своей линии забора по обеим сторонам от его дома. Около 3 лет назад он рассердился на ущерб, который они наносят его машине, и обрезал их без разрешения. Моя бабушка подала на него в суд, и он был вынужден возместить ей ущерб за деревья, потому что им было всего 10 лет, и они еще росли.

Не связывайтесь со старыми людьми… Будьте добры к пожилым людям.

Сторифокс