Сосед в самолете предложил тему для беседы. Но, такой реакции он не ожидал!

Вот это ответил!

Незнакомец сидел рядом с Арчи в самолете, он повернулся и сказал: «Давайте поговорим, я Уоллес. Я слышал, что полет пройдет быстрее, если вы начнете разговор с другим пассажиром.»

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Арчи, который только что открыл свою книгу, медленно закрыл ее и сказал человеку: «Что бы вы хотели обсудить?»

«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей Читайте также: «Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

«О, я не знаю, — сказал Уоллес. — Как насчет ядерной энергетики?»

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

«Хорошо, — сказал Арчи. — Это может быть интересная тема. Но, позвольте мне сначала задать вам вопрос. Лошадь, корова и олень едят траву. Но, олень какает маленькими гранулами, в то время как у коровы получается плоская котлета, а лошадь производит комочки сушеной травы. Почему, как думаете?»

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

« Боже, — сказал Уоллес. — Я понятия не имею.»

«Ну, тогда, — сказал Арчи, — Как ты считаешь себя квалифицированным, чтобы обсуждать ядерную энергию, если ты не знаешь даже это?»

Сторифокс