Соседу на лужайку въехала пожилая леди. Только послушай их разговор!

Действительно!

Мой сосед работал в своем дворе, когда в его изгородь врезался автомобиль, и оказался на лужайке. Мужчина бросился на помощь пожилой леди, вывел ее из машины и усадил на стул.

Он сказал с волнением: «Вы, кажется, уже в довольно преклонном возрасте, чтобы быть за рулем?»

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

«Да, это так, — гордо ответила она. — В следующем месяце мне будет 97, и теперь я достаточно стара, чтобы мне больше не были нужны водительские права»

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

«Вам больше не нужны водительские права?»

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

«Верно! В последний раз, когда я обращалась к врачу, он осмотрел меня и спросил, есть ли у меня водительские права. Я сказал ему «Да» и отдала их ему»

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Он достал ножницы из ящика, разрезал права на куски и бросил их в мусорную корзину, сказав: «Вам это больше не понадобится». Я поблагодарила его и ушла!

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Не жалейте, что взрослеете и достигаете такого возраста. Это привилегия, которой многие лишены!

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Сторифокс