Соседу на лужайку въехала пожилая леди. Только послушай их разговор!

Действительно!

Мой сосед работал в своем дворе, когда в его изгородь врезался автомобиль, и оказался на лужайке. Мужчина бросился на помощь пожилой леди, вывел ее из машины и усадил на стул.

Он сказал с волнением: «Вы, кажется, уже в довольно преклонном возрасте, чтобы быть за рулем?»

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

«Да, это так, — гордо ответила она. — В следующем месяце мне будет 97, и теперь я достаточно стара, чтобы мне больше не были нужны водительские права»

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

«Вам больше не нужны водительские права?»

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

«Верно! В последний раз, когда я обращалась к врачу, он осмотрел меня и спросил, есть ли у меня водительские права. Я сказал ему «Да» и отдала их ему»

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Он достал ножницы из ящика, разрезал права на куски и бросил их в мусорную корзину, сказав: «Вам это больше не понадобится». Я поблагодарила его и ушла!

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Не жалейте, что взрослеете и достигаете такого возраста. Это привилегия, которой многие лишены!

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Сторифокс