Сотрудник делает глубокий вдох перед тем, как попросить поднять ему зарплату. Затем происходит это!

Отлично придумано!

СОТРУДНИК: Извините, сэр, могу я поговорить с вами?

БОСС: Конечно, давай. Что я могу сделать для тебя?

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

СОТРУДНИК: Хорошо, сэр, как вы знаете, я сотрудник этой престижной фирмы уже более 10 лет.

БОСС: Да.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

СОТРУДНИК: Я не буду ходить вокруг да около, сэр. Я бы хотел повышения зарплаты. В настоящее время у меня есть предложения от четырех компаний, и я решил сначала поговорить с вами.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

БОСС: Поднять зарплату? Я хотел бы…, но сейчас просто не подходящее время.

СОТРУДНИК: Я понимаю вашу позицию, и я знаю, что нынешний экономический спад оказал негативное влияние на продажи. Тем не менее, вы должны также принять во внимание мою напряженную работу, активность и лояльность к этой компании уже более десяти лет.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

БОСС: Ну, учитывая эти факторы, и, учитывая, что я не хочу начинать утечку кадров, я готов предложить тебе 10% повышение и дополнительные пять дней отпуска. Как тебе предложение?

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

СОТРУДНИК: Отлично! Спасибо, сэр!

БОСС: Прежде чем ты уйдешь, просто из любопытства, какие компании сделали тебе предложение?

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

СОТРУДНИК: О, это компания по электроснабжению, газовая компания, компания водоснабжения и ипотечная компания.

Сторифокс