Сотрудник полиции без размышлений бросился в канализационный туннель, чтобы спасти испуганного щенка. Это восхитительно!

Добрые люди!

Однажды днем 30 апреля 2016 года женщина по имени Пегги Эдвардс наткнулась на маленькую собачку, которая испугалась проезжающей машины, и убежала в канализационный водосток. Потом щенок застрял в тоннеле, который был примерно 20 на 25 дюймов глубиной. Она и ее спутник пытались помочь, но были в недоумении, как не спугнуть бедного щеночка.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Она позвонила в полицию за помощью, и местный отдел пожарной охраны прислал офицера Джо Бразиль, чтобы помочь щенку. Он снял ботинки и носки, закатал брюки и заковылял по туннелю, не раздумывая. Спасение прошло успешно, и щенок был доставлен к местному ветеринару для медицинского осмотра и очистки.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Благодаря офицеру Бразиль, щенок с радостью снова воссоединился со своей семьей!

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Добрые люди, самые добрые люди.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Сторифокс