Сотрудник полиции без размышлений бросился в канализационный туннель, чтобы спасти испуганного щенка. Это восхитительно!

Добрые люди!

Однажды днем 30 апреля 2016 года женщина по имени Пегги Эдвардс наткнулась на маленькую собачку, которая испугалась проезжающей машины, и убежала в канализационный водосток. Потом щенок застрял в тоннеле, который был примерно 20 на 25 дюймов глубиной. Она и ее спутник пытались помочь, но были в недоумении, как не спугнуть бедного щеночка.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Она позвонила в полицию за помощью, и местный отдел пожарной охраны прислал офицера Джо Бразиль, чтобы помочь щенку. Он снял ботинки и носки, закатал брюки и заковылял по туннелю, не раздумывая. Спасение прошло успешно, и щенок был доставлен к местному ветеринару для медицинского осмотра и очистки.

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Благодаря офицеру Бразиль, щенок с радостью снова воссоединился со своей семьей!

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Добрые люди, самые добрые люди.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Сторифокс