Сотрудник полиции был очень осторожен, когда она показала ему три пистолета. Но то, что она сказала ему дальше просто шок!

А чего теперь ей бояться?!

5Сотрудник дорожно-патрульной полиции штата Монтана на днях остановил пожилую леди за превышение скорости.

Он попросил ее водительские права, регистрацию и страховку. Дама достала необходимые документы и передала ему.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Посмотрев документы, он был несколько удивлен (из-за ее преклонного возраста), так как увидел, что у нее есть разрешение на оружие. Он посмотрел на нее и спросил, какое у нее сейчас оружие?

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Она ответила, что у нее есть пистолет 45-го калибра в бардачке.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Затем он спросил, есть ли у нее еще какое-либо другое огнестрельное оружие. Она призналась, что у нее также есть 9мм Глок в центральной консоли. Теперь он должен был спросить еще раз, есть ли у нее еще что-то.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Она вновь ответила утвердительно, и сказала, что у нее есть пистолет 38 калибра, который она специально носит в сумочке. Затем патрульный спросил ее, чего она так боится?

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

Она посмотрела ему прямо в глаза, и сказал: «Ни черта!»

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Сторифокс