Соцсети покоряет редкий розовый мопс по кличке Молочный Коктейль

Благодаря такой «шутке природы» мы и имеем сегодня такую редкую возможность любоваться подобной милотой!

Мопс – декоративная порода собак, славящаяся своей уравновешенностью и бесконечным обаянием. Больше похожие на меховую игрушку, пришедшие к нам из Китая малыши – прекрасные компаньоны. Это их свойство очень ценила европейская знать, в том числе, с легкой руки королевы Виктории, и члены европейских фамилий.

Однако судя по многочисленным портретам знатных владельцев безусловно симпатичных мопсов, ни один из них не мог бы похвастаться таким милашкой, как наша современница, обычная девушка по имени Мария.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Жительнице Лондона необычайно повезло: три года назад она познакомилась с необычным 6-недельным щенком с шерстью цвета клубничного мороженого.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Это была любовь с первого взгляда! Мария назвала любимца Милкшейк (молочный кокейль), хотя он больше похож на сахарную вату. В любом случае, благодаря своей хозяйке, розовый малыш ведет очень даже гламурную жизнь: спа-салоны для собак, бесчисленные наряды, регулярные фотосессии.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

У него даже своя страничка в инстаграм, где за жизнью розового симпатяги регулярно следят более 110 тысяч пользователей интернет. А он балует своих поклонников новыми фото и видео, одно милей другого.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Многие ошибочно считают Милкшейка альбиносом, но это не так. Достаточно посмотреть в его бирюзового цвета глаза. Таких никогда не бывает у альбиносов. Эта мутация характеризуется полным отсутствием пигментации, в том числе и роговицы глаз. Из-за этого у альбиносов слабое зрение и вообще здоровье.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Но нашему мопсу повезло: у него еще более редкая генная мутация – лейкизм. Она проявляется по-разному, но никогда не затрагивает роговицу, и не влияет на здоровье. Вот благодаря такой «шутке природы» мы и имеем сегодня такую редкую возможность любоваться подобной милотой!

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Мария утверждает, что общение с любимцем помогло ей избавиться от тревожности и панических атак.

Источник

Сторифокс