Соцсети покоряет редкий розовый мопс по кличке Молочный Коктейль

Благодаря такой «шутке природы» мы и имеем сегодня такую редкую возможность любоваться подобной милотой!

Мопс – декоративная порода собак, славящаяся своей уравновешенностью и бесконечным обаянием. Больше похожие на меховую игрушку, пришедшие к нам из Китая малыши – прекрасные компаньоны. Это их свойство очень ценила европейская знать, в том числе, с легкой руки королевы Виктории, и члены европейских фамилий.

Однако судя по многочисленным портретам знатных владельцев безусловно симпатичных мопсов, ни один из них не мог бы похвастаться таким милашкой, как наша современница, обычная девушка по имени Мария.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Жительнице Лондона необычайно повезло: три года назад она познакомилась с необычным 6-недельным щенком с шерстью цвета клубничного мороженого.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Это была любовь с первого взгляда! Мария назвала любимца Милкшейк (молочный кокейль), хотя он больше похож на сахарную вату. В любом случае, благодаря своей хозяйке, розовый малыш ведет очень даже гламурную жизнь: спа-салоны для собак, бесчисленные наряды, регулярные фотосессии.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

У него даже своя страничка в инстаграм, где за жизнью розового симпатяги регулярно следят более 110 тысяч пользователей интернет. А он балует своих поклонников новыми фото и видео, одно милей другого.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Многие ошибочно считают Милкшейка альбиносом, но это не так. Достаточно посмотреть в его бирюзового цвета глаза. Таких никогда не бывает у альбиносов. Эта мутация характеризуется полным отсутствием пигментации, в том числе и роговицы глаз. Из-за этого у альбиносов слабое зрение и вообще здоровье.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Но нашему мопсу повезло: у него еще более редкая генная мутация – лейкизм. Она проявляется по-разному, но никогда не затрагивает роговицу, и не влияет на здоровье. Вот благодаря такой «шутке природы» мы и имеем сегодня такую редкую возможность любоваться подобной милотой!

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Мария утверждает, что общение с любимцем помогло ей избавиться от тревожности и панических атак.

Источник

Сторифокс