Спасатель пожарной станции удочерил девочку, которой помог появиться на свет

Трогательная история!

Спасатель пожарной станции Марк Хадден и не предполагал, что один из экстренных вызовов станет судьбоносным не только для него, но и для всей его семьи.

Итак, обо всем по порядку. Эта трогательная история случилась ровно 8 лет назад в штате Южная Каролина (США). Одного раза диспетчеры пожарной станции Миртл-Бич приняли звонок от женщины, которая жаловалась на сильные боли в животе.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Марк Хадден вместе с бригадой помчались по указанному адресу, но они даже не предполагали, что едут принимать роды. Когда спасатели прибыли на место, то поняли, что женщину не успеют довезти до больницы. Марк лично помогал младенцу появиться на свет, а когда взял новорожденную малышку, то даже и не думал, что держит на руках свою будущую дочку.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Марк вместе с женой Бет воспитывали двоих сыновей, но всегда мечтали еще и о дочери. Однако после двух родов Бет сказали, что она не сможет больше иметь детей. Тогда пара стала задумываться об усыновлении, но как-то откладывали этот вопрос. Но появление малышки Грейс супруги восприняли как настоящий подарок с небес.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Социальные работники в короткие сроки рассмотрели ситуацию и через два дня после того, как девочку отдали на удочерение, ее забрал домой Марк с женой.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Супруги не скрывают от дочери историю ее рождения. Грейс любит всем рассказывать, как папа помог ей появиться на свет. Старшие братья очень любят свою сестренку, а Марк с Бет неимоверно счастливы, что у них есть такая чудесная малышка.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Супруги говорят, что даже и не думали, что смогут когда-нибудь обрести дочь. Появление Грейс является настоящим благословением для них.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Источник

Сторифокс