Спасая щенков от пожара, собака выносила их прямо в пожарную машину

Настоящая мама-героиня!

Это случилось в одном из городов Чили. Был сильный пожар и ветер стал разносить огонь сразу на несколько домов. На помощь выехали спасательные службы, пожарные отчаянно боролись с огнем спасая имущество людей. Слава Богу, они смогли побороть стихию.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Около двух недель назад собака обзавелась потомством и когда начался пожар она стала выносить из дому своих щенков. Несмотря на огонь и угрозу жизни мама-героиня выносила по одному щенку в зубах прямо в пожарную машину, а затем возвращалась за следующим.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Мать решила, что для щенят будет безопаснее всего в пожарной машине. Спасатели обнаружили семейство после того, как справились с огнем и собирались уезжать.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

В первую очередь спасатели отвезли четырехлапую семью в ветеринарную клинику. Узнав, что с мамой и ее щенками все хорошо, вернули их хозяевам.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Источник

Сторифокс