Спасенная от пожара собака через два месяца привела людей к черной дыре в сгоревшем доме

Пес должен был показать людям что-то очень важное!

Любой, кому пришлось пережить пожар в своем доме, или кто знает людей, которые прошли через такой ад, понимает, какие разрушительные могут быть последствия этого нерадостного события.

Поразительно, насколько быстро огонь распространяется повсюду, пока не поглотит целиком весь дом. Этот тяжелый опыт уже имела семья Марр из американского штата Мичиган.

Это случилось в 2017 году. Мартовским днем загорелся дом Марр. Все были в невероятном отчаянии. И не столько из-за вещей, которые уничтожил огонь. Их любимица собака Хлоя находилась в охваченном пожаром доме, и в любой момент могла погибнуть.

Однако она спаслась благодаря пожарному. Он сделал для Хлои самодельный противогаз и помог ей выйти из огня.

Назад к развалинам

На этом месте можно было бы поставить точку в данной истории. Но у собаки был свой долг, который она захотела вернуть.

Когда они осматривали обгоревшие вещи, произошло нечто невероятное.

Хлоя внезапно стала звать хозяйку к одному месту. Когда Кристина пошла за ней, то собака подвела ее к темной дыре, что была под полом. Собака ее усиленно обнюхивала.

Вначале Кристина решила, что это кот из бездомных, который пролез в дом через пол. А спустя короткое время поняла, что то был их котик Рингер, который потерялся.

Пропал в момент пожара

Рингер исчез, когда в доме вспыхнул огонь. Два месяца его не могли нигде найти. Что оставалось думать? Конечно то, что он погиб…

Но Кристина была невероятно счастлива, найдя пушистого любимца! Удивительно, что так долго Рингер оставался живой, находясь в одиночестве в полностью сгоревшем доме!

Когда еще нашли, он был очень истощен. Но после возвращения в семью быстро восстановился. Конечно, это происходило под тщательным наблюдением Хлои. Собака и в этом не бросила своего кошачьего друга.

Источник

Сторифокс