Спасенная в детстве людьми, маленькая слониха выросла, стала мамой и привела к своим спасителям новорожденного слоненка

Так выглядит настоящее доверие!

В 2006 году сотрудники кенийского центра по сохранению дикой природы спасли маленького слоненка-девочку, которой дали кличку Лойджук. Малышка осталась без помощи старших слонов и едва не погибла.

Лойджук не забыла о том, что ее спасли люди. Она часто приходила в гости на территорию заповедника, где находится центр по сохранению дикой природы. Его сотрудники всегда с теплотой встречали свою подопечную.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Прошлой осенью уже 14-летняя слониха пришла вновь к людям. Однако на этот раз она была не одна. На этот раз Лойджук привела свою доченьку (ей дали кличку Лили). Малышка была совсем крошечной. Ей было всего пару часов.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Мама-слониха подошла к главному смотрителю центра Бенджамину Киало. Лойджук позволила ему не только погладить дочку, но и даже подышать ему в хобот — таким образом сотрудники центра “знакомят” животных со своим запахом. Мама-слониха решила, видимо, похвастаться своим потомством, а также показать Лили тех, кто в случае опасности, помогут ей.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Затем слоны ушли. Однако поселились они неподалеку от людей. Лойджук и Лили в составе стада слонов живут на территории заповедника, где его сотрудники могут следить за их жизнь, а также время от времени подкармливать.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Источник

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сторифокс