Спасенный мужчиной маленький медвежонок, живет с ним на ферме

А зовут маленького пушистика - Василиса!

Однажды в деревню Борисовского района Беларуси пришел нежданный косолапый гость. Но его появлению жители деревни не испугались. Ведь бурый мишка был совсем крохотным.

Николай Терлецкий, который владеет фермой в этой деревне, решил взять малыша медведя себе. Это оказалась девочка. Николай назвал ее Василисой.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

В Беларуси держать дома животных, занесенных в Красную книгу, запрещено. Поэтому с животным Терлецкий обратился в различные инстанции. Там фермеру сообщили, что дикого зверя нужно отпустить в лес. Ну или усыпить.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Николай понимал, что самостоятельно Василиса не выживет. Слишком она еще маленькая, чтобы добывать самостоятельно пропитание. О втором варианте, то есть усыплении, мужчина и слышать не хотел. Жалко было кроху.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Тогда Терлецкий начал обзванивать зоопарки в надежде пристроить животное туда. Но ему объяснили, что таких маленьких зверей они не берут.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

После этой неудачи Николай решил найти маму Василисы. Для этого со своими знакомыми егерями он прочесал ближайший лес. Но взрослую медведицу так и не смогли найти.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

В конце концов, Терлецкий сумел добиться разрешительных документов на то, что он имеет право держать дикое животное на своей ферме. Так что теперь малышка находится в безопасности. У нее есть свой дом — вольер, который построил Николай.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Источник

Сторифокс