Спасенный мужчиной маленький медвежонок, живет с ним на ферме

А зовут маленького пушистика - Василиса!

Однажды в деревню Борисовского района Беларуси пришел нежданный косолапый гость. Но его появлению жители деревни не испугались. Ведь бурый мишка был совсем крохотным.

Николай Терлецкий, который владеет фермой в этой деревне, решил взять малыша медведя себе. Это оказалась девочка. Николай назвал ее Василисой.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

В Беларуси держать дома животных, занесенных в Красную книгу, запрещено. Поэтому с животным Терлецкий обратился в различные инстанции. Там фермеру сообщили, что дикого зверя нужно отпустить в лес. Ну или усыпить.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Николай понимал, что самостоятельно Василиса не выживет. Слишком она еще маленькая, чтобы добывать самостоятельно пропитание. О втором варианте, то есть усыплении, мужчина и слышать не хотел. Жалко было кроху.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Тогда Терлецкий начал обзванивать зоопарки в надежде пристроить животное туда. Но ему объяснили, что таких маленьких зверей они не берут.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

После этой неудачи Николай решил найти маму Василисы. Для этого со своими знакомыми егерями он прочесал ближайший лес. Но взрослую медведицу так и не смогли найти.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

В конце концов, Терлецкий сумел добиться разрешительных документов на то, что он имеет право держать дикое животное на своей ферме. Так что теперь малышка находится в безопасности. У нее есть свой дом — вольер, который построил Николай.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Источник

Сторифокс