Спасенный птенец лебедя вернулся к вырастившему его мужчине, потому что не смог без него и заскучал…

Пернатый отказывался адаптироваться

Роб Адамсон нашёл раненого детеныша лебедя, и взялся выхаживать его. Они все делали вместе: ходили в магазин, сплавлялись на каяках, и даже спали. У птенца была своя коробочка рядом с кроватью Роба, но он категорически отказывался от неё, и соглашался спать только с хозяином. Юный лебедь Сидни так же подружился с чихуахуа.

Однако, настало время, когда малыш подрос, и Роб отдал его в общество защиты животных, чтобы они выпустили его во взрослую жизнь. Однако, через три месяца, ему позвонили и попросили забрать пернатого, потому что тот отказывался адаптироваться, так как очень скучал. Роб тоже соскучился по питомцу, и очень рад, что тот к нему вернулся!

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Источник: pandda.fun

Сторифокс