Спасённая корова не переставала плакать до тех пор, пока не увидела своего малыша

Трогательные кадры!

Эту корову зовут Карма, она жила в ужаснейших условиях, но однажды к её владельцу решили наведаться работники эко-фермы и спасти несчастную.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Когда животное оказалось у новых хозяев, то они заметили, что Карма никак не перестает плакать, и решили ещё раз проверить прошлое место её нахождения.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Там они обнаружили маленького телёнка, которого в конечном итоге тоже забрали с собой.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Трогательную сцену встречи мамы с сыном надо только видеть!

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Сторифокс