Спасённая корова не переставала плакать до тех пор, пока не увидела своего малыша

Трогательные кадры!

Эту корову зовут Карма, она жила в ужаснейших условиях, но однажды к её владельцу решили наведаться работники эко-фермы и спасти несчастную.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Когда животное оказалось у новых хозяев, то они заметили, что Карма никак не перестает плакать, и решили ещё раз проверить прошлое место её нахождения.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Там они обнаружили маленького телёнка, которого в конечном итоге тоже забрали с собой.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Трогательную сцену встречи мамы с сыном надо только видеть!

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Сторифокс