Спросил и ахнул: что думают женщины про холостяков

Все наоборот от реальности!

Недавно присутствовал на региональном женском конкурсе, что-то вроде Мисс 400 километров от Москвы, ну и там у девушек было задание, на грамотную речь и умение выстраивать диалог с людьми, ну мы с товарищем в шутку решили задать вопрос:

Спросил, что женщины думают про холостяков - ахнул, все наоборот от реальности

Почему мужчины остаются холостяками?

Все это со смехом, но девушки достаточно молодые и видимо контекста не поняли, точнее ответила первая не в тему, а остальные подхватили и фактически они решили, что мы имеем ввиду:

Что не так с холостяками?

По-другому их ответы просто описать было невозможно, я при чем сильно удивился тогда и решил поговорить с женщинами по-старше и знаете, более сглаженное, но все равно негативное мнение.

Спросил, что женщины думают про холостяков - ахнул, все наоборот от реальности

Ленивые мужчины

В понимании женщин, холостяк — мужчина, который живет в заброшенной квартире, одевает носки, которые успели выветриться, а доедает то, что не доел вчера. Образно говоря, он ленивый и ненужный, не хочет работать и ничего делать по дому.

Ну абсурд же? Я не знаю вообще таких холостяков, у всех дома вылизано, аккуратный, пусть местами и скромный ремонт. Ну а про стирку, знаете, сейчас хомяка можно научить нажимать на кнопки стиральной машины, великое дело в глазах женщины — постирать.

Маменькин сынок

Спросил, что женщины думают про холостяков - ахнул, все наоборот от реальности

Многие девушки считают даже так, что если он не может найти себе женщину, значит обслуживанием такого мужчины занимается его мама. Вырастила избалованного ребенка, он сидит у нее на шее, тип живет отдельно или с ней, зато гордый холостяк.

Нет, я конечно знаю случаи, когда сын живет с материю в 50 лет и сам действительно ничего не может сделать, спрашивает совета старшей, но это не относиться вообще к холостякам. Такие мужчины и в браках есть, я бы даже сказал в большинстве своем.

Какой хороший парень вырос, маму уважает дочь и к тебе так же будет относиться, а потом оказывается, что и шага не может сделать без разрешения.

Спросил, что женщины думают про холостяков - ахнул, все наоборот от реальности

Безынициативный

Зачем брать ответственность и принимать решения? Поэтому и холостяк, не хочет ничего решать и заботиться о семье.

Это вообще полный абсурд, практически все знакомые холостяки — электровеники, которые успевают и дело свое реализовать и в одиночестве в сплав на Алтае смотаться и родителей обеспечить. Мне кажется, что мужчина без брака наоборот более инициативный и может принимать гораздо более рискованные решения.

Сторифокс