Спустя 13 лет, канадка нашла свое кольцо на морковке

Драгоценный урожай!

84-летней жительнице Канады Мэри Грэмс вернули потерянное ей в саду рядом с домом на семейной ферме тринадцать лет назад золотое обручальное кольцо с бриллиантами. Оказалось, что через кольцо проросла морковь, которую вытащила из земли невестка женщины.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Грэмс уронила кольцо с пальца, когда полола сорняки около своего дома в сентябре 2004 года. Канадка начала носить это украшение в 1951 году, за год до того, как вышла замуж за своего мужа Нормана.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Попытки найти кольцо оказались безуспешными, и женщина, ничего не сказав супругу, заказала и начала носить его дубликат. После этого супруги переехали в другой город, однако ферма осталась в собственности их родственников.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Когда невестка Грэмс Колин Дейли нашла морковь с надетым на нее кольцом, она показала находку мужу, и тот сразу узнал драгоценность, принадлежавшую его матери. Грэмс, муж которой скончался пять лет назад, собирается снова начать носить найденное украшение, поскольку оно по-прежнему подходит ей на палец.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Сторифокс