Спустя 13 лет, канадка нашла свое кольцо на морковке

Драгоценный урожай!

84-летней жительнице Канады Мэри Грэмс вернули потерянное ей в саду рядом с домом на семейной ферме тринадцать лет назад золотое обручальное кольцо с бриллиантами. Оказалось, что через кольцо проросла морковь, которую вытащила из земли невестка женщины.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Грэмс уронила кольцо с пальца, когда полола сорняки около своего дома в сентябре 2004 года. Канадка начала носить это украшение в 1951 году, за год до того, как вышла замуж за своего мужа Нормана.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Попытки найти кольцо оказались безуспешными, и женщина, ничего не сказав супругу, заказала и начала носить его дубликат. После этого супруги переехали в другой город, однако ферма осталась в собственности их родственников.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Когда невестка Грэмс Колин Дейли нашла морковь с надетым на нее кольцом, она показала находку мужу, и тот сразу узнал драгоценность, принадлежавшую его матери. Грэмс, муж которой скончался пять лет назад, собирается снова начать носить найденное украшение, поскольку оно по-прежнему подходит ей на палец.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Сторифокс