Спустя 13 лет, канадка нашла свое кольцо на морковке

Драгоценный урожай!

84-летней жительнице Канады Мэри Грэмс вернули потерянное ей в саду рядом с домом на семейной ферме тринадцать лет назад золотое обручальное кольцо с бриллиантами. Оказалось, что через кольцо проросла морковь, которую вытащила из земли невестка женщины.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Грэмс уронила кольцо с пальца, когда полола сорняки около своего дома в сентябре 2004 года. Канадка начала носить это украшение в 1951 году, за год до того, как вышла замуж за своего мужа Нормана.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Попытки найти кольцо оказались безуспешными, и женщина, ничего не сказав супругу, заказала и начала носить его дубликат. После этого супруги переехали в другой город, однако ферма осталась в собственности их родственников.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Когда невестка Грэмс Колин Дейли нашла морковь с надетым на нее кольцом, она показала находку мужу, и тот сразу узнал драгоценность, принадлежавшую его матери. Грэмс, муж которой скончался пять лет назад, собирается снова начать носить найденное украшение, поскольку оно по-прежнему подходит ей на палец.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Сторифокс