Спустя 13 лет, канадка нашла свое кольцо на морковке

Драгоценный урожай!

84-летней жительнице Канады Мэри Грэмс вернули потерянное ей в саду рядом с домом на семейной ферме тринадцать лет назад золотое обручальное кольцо с бриллиантами. Оказалось, что через кольцо проросла морковь, которую вытащила из земли невестка женщины.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Грэмс уронила кольцо с пальца, когда полола сорняки около своего дома в сентябре 2004 года. Канадка начала носить это украшение в 1951 году, за год до того, как вышла замуж за своего мужа Нормана.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Попытки найти кольцо оказались безуспешными, и женщина, ничего не сказав супругу, заказала и начала носить его дубликат. После этого супруги переехали в другой город, однако ферма осталась в собственности их родственников.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Когда невестка Грэмс Колин Дейли нашла морковь с надетым на нее кольцом, она показала находку мужу, и тот сразу узнал драгоценность, принадлежавшую его матери. Грэмс, муж которой скончался пять лет назад, собирается снова начать носить найденное украшение, поскольку оно по-прежнему подходит ей на палец.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Сторифокс