Спустя 20 лет, Катю из «Ворошиловского стрелка» не узнали поклонники

Красивая женщина, но выглядит Анна значительно старше своего возраста. Уж точно не на 39 ?

Уверена, что многие из вас помнят Катю из «Ворошиловского стрелка». Главная героиня сумела влюбить в себя зрителей, которые искренне сопереживали девушке на протяжении всего фильма. Стоит отметить, что со дня выхода картины прошло более 20 лет.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Интересно ли вам узнать, как выглядит сейчас Анна Синякина, которой и досталась роль Кати? Актрисе не так давно исполнилось 39 лет, однако, женщина не частый гость на различных светских мероприятиях и звездных тусовках.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

На днях актриса обновила свою страничку в Инстаграме, порадовав подписчиков новыми снимками. «Голова старушки, а фигура- девочки», «Постарела Екатерина», «Интересно, выглядит значительно старше», «Очень запоминающаяся внешность»,- написали пользователи Сети.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

А что скажете вы?

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Сторифокс