Среди птиц тоже есть рок-звезды

The Beatles или Oasis ?.

Расцветка длиннохвостых ширококлювов делает их рок-звездами среди птиц.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Это все из за «черной прически» на голове этих попугаев, которая была когда-то очень модной среди рокеров старой школы, например, у музыкантов The Beatles или Oasis.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Сторифокс