Старая итальянка едет в лифте роскошного Нью-Йоркского здания. То, что она сделала там – шок!

В долгу не осталась!

Молодая и красивая женщина, от которой доносился аромат дорогих духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке, которая уже была в лифте и говорит высокомерно: «Джорджио Беверли Хиллз, $100 за унцию!»

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

Через пару этажей, еще одна молодая и красивая женщина, пахнущая дорогими духами, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит высокомерно: «Шанель № 5, $150 за унцию!»

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Через минуту, старая итальянка доехала до своего этажа. Когда она выходила из лифта, то посмотрела на обеих женщин, наклонилась и пукнула, а потом сказала: «Брокколи, 49 центов за фунт!»

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Сторифокс